Социально значимые муниципальные услуги: удобно и доступно в любое время

В современном мире получить государственные и муниципальные услуги УДОБНО и ВЫГОДНО посредством использования Единого портала госуслуг - www.gosuslugi.ru.

Сейчас в каталоге Портала десятки министерств и сотни услуг. Поиск на сайте можно вести по тематике, ведомству, жизненной ситуации. Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.

с перечнем услуг можно ознакомится по ссылке https://irkobl.ru/sites/digital/zakon_210_fz/znach_uslugi/