Рекомендации по запрету реализации сырого молока и молочной продукции

В связи с принятием мер по предотвращению реализации мясной и молочной продукции животных, зараженных заразным узелковым дерматитом (ЗУД) запрещено руководителям сельскохозяйственных рынков реализацию сырого молока и молочной продукции непромышленного изготовления физическим лицам.

Рекомендовано организаторам ярмарок на территории какого-либо муниципального образования запретить реализацию сырого молока и молочной продукции непромышленного изготовления на проводимых ярмарках.