Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области информирует

С 01.01.2024 года технологический прием сведений будет осуществляться только в проактивном (беззаявительном) режиме, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Учитывая высокую социальную значимость перехода на проактивный (беззаявительный) режим взаимодействия, а также в целях предупреждения нарушения прав застрахованных лиц на своевременное и полное получение пособий по обязательному социальному страхованию в начале 2024 года, ОСФР по Иркутской области рекомендует к 01.10.2023г. обеспечить 100% переход на проактивный механизм взаимодействия.

С информационно-разъяснительными материалами по переходу страхователей на проактивное взаимодействие с Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации, в том числе с вебинаром проведенным совместно с ГК Форус "Простыми словами о проактивных выплатах пособий СФР и НДФЛ в июле 2023" Вы можете ознакомиться на сайте ОСФР по Иркутской области по ссылке https://sfr.gov.ru/branches/irkutsk/info/~0/9836.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41