06.03.2018 15:23 Вторник

Выявлено фальсифицированное ультрапастеризованное молоко

Фото: http://agenda-u.org/

На основании информации Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области поступило письмо Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области о нахождении в обороте фальсифицированного молока питьевого коровьего ультрапастеризованного, изготовитель ООО «Континент».

Учитывая вышеизложенное, с целью исключения случаев реализации упомянутой пищевой продукции на потребительском рынке Иркутской области, для обеспечения защиты жизни, здоровья населения и принятию мер в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства о техническом регулировании, доводим данную информацию до организаций, занимающихся оборотом пищевых продуктов.