Объявлен аукцион по продаже права аренды земельного участка для ИЖС

Министерство имущественных отношений Иркутской области информирует о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Иркутской области информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды такого земельного участка.

Адрес подачи заявления: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), зал единого приема 2 этаж, окно 5, адрес электронной почты: v.apolinskij@govirk.ru.

Заявления подаются заявителем одним из следующих способов:

- путем личного обращения;

- через организации почтовой связи;

- в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, которые передаются с использованием сети «Интернет» путем направления документов на адрес электронной почты.

Дата окончания приема заявлений – 22 февраля 2018 года.

Участок № 1

Характеристика земельного участка:

Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1975 кв.м, местоположение: Иркутская область, Иркутский район, с. Горохово.

Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка осуществляется в период приема заявлений с понедельника по четверг с 15-00 до 17-00 часов, по адресу: г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а (здание «Дом Кино»), каб. 105.

Временно замещающая должность заместителя министра Т.П. Рензяева