С 1 октября 2020 года кредитные организации проводят перевод клиентов на карты МИР

В соответствии с Законом Российской Федерации № 161-ФЗ «О национальной платёжной системе» с 1 октября 2020 года кредитные организации проводят перевод клиентов на карты МИР.

Если вы являетесь получателем мер социальной поддержки через кредитные организации и у вас не открыт счет, привязанный к карте МИР, вам необходимо обратиться в офис банка для открытия счета.

Новые реквизиты счета необходимо сообщить в ОГКУ «УСЗН по Иркутскому району».